Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Россия НОВОСТИ Звездные дети скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Кевин Федерлайн Britney Spears Россия

Бритни Спирс рассказала, как переживает ссору с сыновьями: "Я чувствую, что часть меня умерла"

Сейчас читают: 420
spletnik.ru

Бритни Спирс Бритни Спирс прокомментировала в инстаграме* ссору со своими сыновьями. Ранее один из них, Джейден, дал интервью, в котором заявил, что надеется на "выздоровление" матери и на то, что они смогут наладить отношения.

Певица в ответ раскритиковала сына, заявив, что им с братом нужны только ее деньги. В новом посте певица призналась, что тяжело переживала разлуку со своими детьми: когда она оказалась под опекой своего отца, суд автоматически лишил ее родительских прав.

У меня больше нет цели. Они были моей радостью, моим всем. Они были тем, ради чего я живу. А потом они внезапно исчезли, и я почувствовала, что часть меня умерла, — рассказала она и добавила, что с нетерпением ждет встречи с сыновьями.

Джейден также рассказал в интервью, что с уважением относится к своему деду Джейми Спирсу, под опекой которого Бритни находилась 13 лет, и заявил, что Спирс не заслуживает того, что о нем говорят в сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA