Сша жизнь книги Литература Сша

Сын-айтишник сейчас на Бали и переживает за друзей, порекомендовала ему книги, что успокаивают

Сейчас читают: 661
takprosto.cc

Мотивирующие книги легко могут стать спасательным кругом в непростом жизненном водовороте. Когда кажется, что дурные мысли берут верх над здравым рассудком, лучше сесть и почитать интересную книгу.

Это не только источник знаний. Это чья-то жизненная мудрость и ключ к поиску самого себя. Ведь чем больше читаешь хорошей литературы, тем больше развиваешься и растешь над собой. © Pexels Мотивирующие книги Обрати внимание на творчество американской писательницы Регины Бретт.

Девушка росла в многодетной семье (была 11 ребенком!), а из-за недостатка внимания пошла по кривой дорожке. Боролась с зависимостью от бутылки, осталась матерью-одиночкой.

В 41 год у Регины обнаружили страшное заболевание и только тогда она осознала, насколько сильно хочет жить. Знакомство с творчеством Регины Бретт можно начать с книг «Будь чудом», «Бог никогда не моргает», «Бог дает таланты всем».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA