Ким Кардашьян Бритни Спирс Пэрис Хилтон Page VI (Vi) Линдси Лохан Николь Рич Картер Реум Ким Кардашьян Бритни Спирс Пэрис Хилтон Page VI (Vi) Линдси Лохан Николь Рич Картер Реум

Пэрис Хилтон пригласила на свадьбу Бритни Спирс, но поп-звезда так и не приехала: почему?

Сейчас читают: 766
starslife.ru

Трехдневное свадебное торжество Пэрис Хилтон было звездным событием, но почему не присутствовала ее очень хорошая подруга – Бритни Спирс?

Вот почему!На трехдневном праздновании свадьбы Пэрис Хилтон иКартера Реума присутствовали такие звезды, как Ким Кардашьян, Николь Ричи, такие звезды реалити-сериала «Настоящие домохозяйки из Беверли-Хиллз», как Кайл и Ким Ричардс, оба из которых являются тетями для Пэрис.

Однако хорошей подруги Пэрис Бритни Спирс нигде не было. Так что случилось?Бритни была приглашена на заключительное мероприятие субботы – ужин от Анджелини Остерия и вечеринку в поместье покойного деда Пэрис в Бель-Эйр 13 ноября, но певицы не было на большом мероприятии, об этом сообщил Page Six.

Несмотря на то, что Пэрис попросила Бритни приехать на мероприятие после того, как съемочная группа ее нового шоу «Влюбленная Пэрис» прекратила съемку – Бритни не приехала, так как была слишком «эмоциональной» всего через 48 часов после того, как судья прекратил ее 13-летнее опекунство.«Ей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA