Бритни Спирс Свобода празднование Бритни Спирс

Впервые за 13 лет выпила алкоголь: Бритни Спирс празднует свободу!

Сейчас читают: 619
starslife.ru

Бритни Спирс наконец-то обрела свободу от опеки. Долгие годы она находилась под влиянием своего отца, выполняя все его требования.

Сейчас же певица самостоятельно распоряжается своей жизнью, такой важный день она решила отметить. О деталях празднования она рассказала своим подписчикам в социальной сети Инстаграм, отметив, что пьет свой первый бокал шампанского впервые за 13 лет опекунства.Знаменитость отметила, что провела эти выходные впервые с ощущением счастья и исполнившейся мечты.

После решения суда она отправилась со своим возлюбленным в ресторан, чтобы отметить данное событие. Именно здесь она впервые за 13 лет позволила выпить себе алкогольный напиток.“Я действительно получила свой первый бокал шампанского прошлой ночью в самом красивом ресторане, который я когда-либо видела в этой жизни!

Следующие два месяца я буду праздновать свою свободу и конечно же свой День рождения! И это все я получила спустя 13 лет. Я думаю, что я достаточно долго ждала…” – пишет артистка.Также женщина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA