Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари Джейден Джеймс жизнь знаменитости Нео Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари Джейден Джеймс

Бритни Спирс мечтает родить дочку от любимого

Сейчас читают: 729
7days.ru

39-летняя Бритни Спирс, наконец-то освободившаяся от гнета опекунства своего отца, наконец-то может осуществить все то, о чем она так долго мечтала.

После того, как знаменитость получила возможность выйти замуж за своего жениха — Сэма Асгари, она стала задумываться о воплощении и других своих желаний.

Дело в том, что после того как ее, в результате нервного срыва, приключившегося в 2008 году лишили возможности жить с  сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом от бывшего супруга Кевина Федерлайна, она не раз признавалась, что мечтает завести еще детей.

А теперь Спирс стала всерьез задумываться о реализации своего желания.Как сообщило издание People, на днях певица призналась, что она мечтает о дочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA