Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Джейми Спирс Лос-Анджелес

Джастин Тимберлейк хочет лично встретиться с Бритни Спирс: о чем так важно поговорит бывшим возлюбленным?

Сейчас читают: 994
starslife.ru

Джастину Тимберлейку есть что сказать Бритни Спирс помимо публичных извинений после выпуска в феврале документального фильма «Обрамления Бритни Спирс».

На своей странице в Instagram он признался, что «глубоко сожалеет» о том, как он поступил, когда разорвал отношения с поп-певицей в 2002 году.40-летний Джастин Тимберлейк молчал с тех пор, как его бывшая девушка, 39-летняя Бритни Спирс, была освобождена от опекунства, в котором она находилась 13 лет, и он, очевидно, готов нарушить это молчание – но не в Твиттере или в Instagram, как он делал ранее. «Джастин рад, что Бритни теперь живет той жизнью, о которой так долго мечтала.

Джастин хотел бы поговорить с Бритни, если у нее есть такое желание», – сообщил источник, близкий к певцу.23 июня 2021 года Бритни впервые рассказала о своем опекунстве во взрывных 23-минутных показаниях, в которых она попросила судью суда Лос-Анджелеса Бренду Пенни прекратить ее опекунство, заявив, что это было «оскорбительным» и что ее 69-летнего отца за это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA