Бритни Спирс Пэрис Хилтон Роберт Паттинсон Деми Ловато Эмма Робертс штат Калифорния Бритни Спирс Пэрис Хилтон Роберт Паттинсон Деми Ловато Эмма Робертс штат Калифорния

Бритни Спирс и Пэрис Хилтон всю ночь провели на вечеринке

Сейчас читают: 447
starslife.ru

Сообщается, что Бритни Спирс и Пэрис Хилтонотдыхали вместе всю ночь напролет на звездной вечеринке по случаю дня рождения голливудского агента Кейда Хадсона в Санта-Монике.41-летняя Бритни Спирс и 41-летняя Пэрис Хилтон воссоединились на большой вечеринке по случаю 35-летия голливудского агента Кейда Хадсона в Калифорнии в минувшие выходные.

Актриса, звезда «Перекрестка» и певица, исполнительница сингла «Звезды слепы» позировали с Кейдом для фотографии, которой Пэрис поделилась в Instagram.

Бритни и Кейд оба высунули языки, а Пэрис улыбнулась в черных солнцезащитных очках. Вечеринка Кейда состоялась в парке Санта-Моника, и в список приглашенных вошли другие звезды, такие как Роберт Паттинсон, Эмма Робертс, Деми Ловато и Тиффани Хэддиш, сообщает издание TMZ, которое также сообщает, что Бритни и Пэрис «отдыхали вместе всю ночь».Публикация от Britneyfan (@justanotherbritneyfan)Пэрис включила еще одну фотографию Бритни в день рождения Кейда в Instagram.

На снимке Бритни была между Пэрис и Кейдом, когда все трое улыбались в камеру. Но фанаты, которые все еще беспокоятся за самочувствие Бритни, обвинили Пэрис в том, что она прифотошопила на фото исполнительницу хита «Toxic».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA