Бритни Спирс Сэм Асгари Того Нео Бритни Спирс Сэм Асгари Того

В дом Бритни Спирс нагрянула полиция с проверкой

Сейчас читают: 463
starslife.ru

Обеспокоенные фанаты отправились в TikTok, чтобы в прямом эфире транслировать свои запросы о проверке здоровья в полицию после того, как Бритни Спирс удалила свой Instagram.После того, как полицию вызвали в дом Бритни Спирс для проверки здоровья во вторник, 24 января, они пришли к выводу, что поп-звезде ничего не угрожает.

Офис шерифа округа Вентура подтвердил о том, что обеспокоенные фанаты связались с ними по поводу самочувствия исполнительницы хита «Toxic» после того, как она удалила свой аккаунт в Instagram. «Вчера около 23:00 они получили несколько звонков от фанатов, потому что Бритни удалила свой Instagram, и фанаты выразили обеспокоенность», — сказал капитан Кэмерон Хендерсон, прежде чем добавить: «Из-за большой обеспокоенности они провели проверку здоровья и не верили, что она была в каком-либо опасности, которая сулила бы вред или угрозу жизни».В прошлом Бритни удаляла свои учетные записи в социальных сетях, но по какой-то причине фанаты посчитали, что на этот раз все было более серьезно и требовало вмешательства полиции.

В TikTok многие из них транслировали онлайн свои запросы в полицию о проверке здоровья их королевы. «Я звонил, потому что беспокоюсь о физической безопасности жителя вашего района», — слышно, как звонящий говорит на одном из видео. «Была подозрительная активность в сети, и теперь ее учетная запись удалена».В марте прошлого года учетная запись Бритни в Instagram была удалена без предупреждения, но через несколько дней снова была восстановлена.

В сентябре 2021 года ее аккаунт исчез всего через два дня после того, как она поделилась новостью о своей помолвке с Сэмом Асгари.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA