Бритни Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари беременность Бритни Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари

Бритни Спирс беременна: поп-звезду поздравил бывший муж!

Сейчас читают: 412
starslife.ru

Лагерь Кевина Федерлайна порадовал своей реакцией на новость от Бритни о ее беременности. Поп-звезда объявила, что ждет ребенка в понедельник.Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн желает своей бывшей жене всего наилучшего.

44-летний певец и танцор нарушил молчание во вторник, 12 апреля, через день после того, как 40-летняя Бритни объявила, что ждет ребенка от жениха Сэма Асгари.Кевин сказал несколько добрых слов в заявлении через своего адвоката специально для «Е!Новости»:«Кевин знает о недавнем сообщении Бритни о ее объявленной беременности и желает ей счастливой и здоровой беременности», — говорится в заявлении адвоката Марка Каплана»Кевин и Бритни поженились в сентябре 2004 года, прожив вместе всего 5 месяцев.

Их роман, который был задокументирован в 5-серийном реалити-реликте «Бритни и Кевин: Хаос», в конце концов изжил себя, и в сентябре 2004 года пара подала на развод вместе с иском о первичной опеке.Бритни взволновала поклонников, когда объявила, что ждет ребенка 11 апреля 2022 года через Instagram.

Будущий муж Сэм подтвердил эту новость вскоре после этого в своем собственном восторженном посте в социальных сетях.Иранский актер поделился акварельной иллюстрацией пары львов и их детенышей, а также сообщением о семье и отцовстве. «Брак и дети — естественная часть крепких отношений, наполненных любовью и уважением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA