люди жизнь Нео

Любовный гороскоп на май 2022 года: что звезды сулят вашему знаку зодиака

Сейчас читают: 102
7days.ru

Май — один из самых романтичных месяцев году, но не у всех появится возможность погулять под луной и встретить рассвет со второй половиной.

Смуту в личных отношениях будет наводить ретроградный Меркурий с 16 мая, а Марс, догоняющий Венеру, к концу месяца разожжет огонь страсти в жизни некоторых знаков зодиака.Теперь подробнее об испытаниях и приятных сюрпризах в личных отношениях представителя каждого созвездия.Статус «свободен»: главная рекомендация для свободных Овнов — перестать находиться в постоянном ожидании лучшего.

Возможно, вам достаточно того внимания, что вы имеете. Свидания запланируйте на первую половину месяца, а с 10 мая уделите время себе.Для тех, кто в паре: Овны, перестаньте постоянно обижаться на партнера.

Запомните, вы любите себя — вас любят. Если вы постоянно находитесь в апатии и унынии, то не нужно винить в этом кого-то другого, поменяйте свое отношение к жизни — и романтика в отношениях появится сама собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA