Бритни Спирс Сэм Асгари беременность Бритни Спирс Сэм Асгари

Бритни Спирс в шортах Daisy Dukes и укороченных топах опубликовала новое видео

Сейчас читают: 577
starslife.ru

Бритни Спирс выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свою подтянутую фигуру в коротких шортах с двумя разными укороченными топами в новых сексуальных видео.Еще один день, еще одно сексуальное видео от Бритни Спирс, моделирующей свою одежду.

40-летняя девушка опубликовала два видео, на которых она носит короткие джинсовые шорты с низкой посадкой и два укороченных топа — зеленую толстовку и прозрачный белый кружевной топ на завязках.

Свой образ она дополнила черными кожаными армейскими ботинками и множеством шляп.Бритни опубликовала оба видео с одной и той же подписью, написав:«Это одно из самых длинных видео, которые я когда-либо делала… оно длится почти 2 минуты, приятель!!!

Если вы действительно думаете об этом, как много неприятных фотографий и искаженных историй, которые документальные фильмы MURICA сделали за моей спиной о МОЕЙ ЖИЗНИ … пришло время МНЕ НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA