Бритни Спирс Джеймс Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари Britney Spears НОВОСТИ Звездные дети Бритни Спирс Джеймс Спирс Кевин Федерлайн Сэм Асгари Britney Spears

Бритни Спирс станет мамой в третий раз

Сейчас читают: 873
spletnik.ru

Бритни Спирс Бритни Спирс сообщила, что ждет ребенка от своего бойфренда Сэма Асгари. Радостной новостью со своими поклонниками певица поделилась в своем инстаграме.

Я очень сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, но потом снова набрала вес. Я подумала: "Боже, что случилось с моим желудком?".

Мой муж сказал мне: "Ты не беременна, глупышка!". Итак, я сделала тест на беременность, и у меня будет ребенок! Бритни призналась, что боится за свое здоровье и планирует пореже выходить в общественные места во время беременности.Я теперь не буду так часто выходить из дома, потому что папарацци будут зарабатывать на мне свои деньги, делая снимки, как они, к сожалению, уже делали раньше.

Кроме того, певица переживает за то, что снова столкнется с перинатальной депрессией, как во время предыдущей беременности, и надеется справиться с ней с помощью йоги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA