королева Елизавета II (Ii) Джеймс Бонд Кейт Миддлтон Камилла Паркер-Боулз Kate Middleton prince Charles Daniel Craig Лондон county Prince William Кино НОВОСТИ Prince William королева Елизавета II (Ii) Джеймс Бонд Кейт Миддлтон Камилла Паркер-Боулз Kate Middleton prince Charles Daniel Craig Лондон county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мировую премьеру фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" в Лондоне

Сейчас читают: 898
spletnik.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям Сегодня в Лондоне состоялась долгожданная мировая премьера фильма Кэри Фукунаги "Не время умирать" о новых приключения легендарного спецагента на службе Ее Величества Джеймса Бонда.

Показ посетили и представители британской королевской семьи. Так, на красной ковровой дорожке у Альберт-Холла появились принц Уильям, который является президентом BAFTA, и Кейт Миддлтон, а также принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз Все четверо и ранее бывали на премьерах фильмов о Бонде. Так, герцог и герцогиня Кембриджские были приглашены на показ фильма "007: Спектр" в 2015 год, а принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская посещали премьеру "007: Координаты "Скайфолл" в 2012 году.

Кроме того, принц Чарльз приезжал и на съемочную площадку фильма "Не время умирать". Присутствие на крупных кинопремьерах вообще является традицией в королевской семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA