королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис принц Эндрю Элизабет Мапелли-Моцци жизнь королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис принц Эндрю Элизабет Мапелли-Моцци

В честь кого принцесса Беатрис назвала новорожденную дочь

Сейчас читают: 209
wmj.ru

Девочку назвали Сиенна Элизабет Мапелли Моцци. Об этом на своей Instagram-странице сообщил супруг принцессы — итальянский аристократ Эдоардо Мапелли-Моцци.

Эдоардо выставил фотографию отпечатков ножек маленькой Сиенны, а под снимком поблагодарил акушерок и медицинский персонал лондонской больницы. «Наша совместная жизнь только началась, и мне не терпится увидеть все то удивительное, что нас ждет.

Я испытываю огромную любовь и благодарность к моей замечательной жене, малышке Сиенне и Вулфи. Я хочу запомнить эти дни навсегда» — написал счастливый отец.

Назвав девочку Сиенна Элизабет, принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци отдали дань уважения королеве Елизавете II и предкам мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA