Brit Awards Лондон Англия музыка Шоу-бизнес Brit Awards Лондон Англия

Brit Awards 2021: победители престижной музыкальной премии

Сейчас читают: 263
hochu.ua

Подоспела порция музыкальных новостей от премии BRIT Awards. Смотрите список победителей BRIT Awards в нашем материале.Вчера, в ночь на 12 мая, в Лондоне на сцене лондонского стадиона O2 Arena прошла  музыкальная премия BRIT Awards.

41-я церемония награждения победителей BRIT Awards стала одним из первых массовых мероприятий в Великобритании в этом году, который, как и прошлый, ознаменовался борьбой с коронавирусом.На мероприятии было 4 тысячи тысячи гостей с отрицательными результатами на коронавирус.

Больше половины билетов были разыграны с помощью жеребьевки среди тех, кто причастен к активной борьбе с пандемией. Также звездные участники премии  прошлись по красной дорожке.Итак, список лучших из лучших, по версии британской премии, выглядит следующим образом.Отметим, Brit Awards — ежегодная церемония вручения музыкальных наград Великобритании в области поп-музыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA