Элизабет Олсен Лесли Джонс Ма Рейни Энтони Маки Сша Кино Шоу-бизнес Элизабет Олсен Лесли Джонс Ма Рейни Энтони Маки Сша

Премия MTV Movie & TV Awards 2021: кто победил?

Сейчас читают: 955
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали итоги конкурса "Мисс Вселенная", у нас появилась порция других не менее резонансных новостей. Смотрите далее в нашем материале имена победителей MTV Movie & TV Awards 2021.В ночь на понедельник в США прошла церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards 2021 в сфере кино и сериалов.

Многие знаменитости лично приняли награду, но были и те, кто из-за карантина в связи с пандемией коронавируса не смогли присутствовать.

Предлагаем вам узнать, кто получил награду MTV Movie & TV Awards 2021 и порадоваться за победителей премии.Чедвик Боузман "Ма Рейни: Мать блюза"Edge of Great "Джули и призраки"Виктория Педретти "Призраки поместья Блай"Кэтрин Хан "Ванда/Вижн"Саша Барон Коэн"Сокол и Зимний солдат" (Сокол (Энтони Маки) и Зимний солдат (Себастиан Стэн)) "Ванда/Вижн"  Лесли Джонс "Поездка в Америку 2" Скарлетт Йоханссон Чейз Стоукс и Мэделин Клайн "Внешние отмели" Редже-Жан Пейдж "Бриджертоны" Элизабет Олсен "Ванда/Вижн" Энтони Маки "Сокол и Зимний солдат""Ванда/Виж

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA