Вера Брежнева брак друзья Вера Брежнева

Брежнева высказалась о своей долгожданной беременности

Сейчас читают: 429
7days.ru

Вера Брежнева устроила новогоднюю фотосессию в наряде, спровоцировавшем слухи о том, что она готовится снова стать мамой. Певица показала кадры, на которых отчётливы заметны изменения в области её талии.

На фото она позирует в тёплой шапке и объёмном трикотажном костюме. В определенных ракурсах артистка выглядит на снимках абсолютно как женщина в «положении».На мысль о том, что Брежнева может быть беременна, фанатов натолкнуло и то, как она подписала снимки. «Загадали свои самые заветные желания?

Пусть каждое сбудется», — пожелала Вера друзьям на своей странице в Инстаграме. В обсуждении этого послания, поклонники поздравляют певицу с исполнением её давней мечты. «Ждёте ребеночка», — порадовались за Брежневу подписчики.Правда, поздравления оказались преждевременными: артистка рассказала, что не находится в ожидании чуда.«Пока нет...

но вещи оверсайз всегда дают такое впечатление»,— прокомментировала Брежнева слухи о беременности.Незадолго до Нового года певица, напомним, отметила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA