Вера Брежнева Александр Васильев Владимир Пресняков Наталья Подольская Богдан Титомир развод уверенность эксперт Вера Брежнева Александр Васильев Владимир Пресняков Наталья Подольская Богдан Титомир

Александр Васильев: «Наталья Подольская одевается слишком старомодно»

Сейчас читают: 814
7days.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — пример счастливой семьи в отечественном шоу-бизнесе. И в сложный период пандемии у супругов не только не возникли проблемы в браке, как у многих, а наоборот: в октябре родился второй ребенок.

Судя по всему, Володя в восторге от жены. А вот наш эксперт высказал Наташе немало претензий. «Нашей героине 38 лет. И знаете, чья она ровесница?

Веры Брежневой и Светланы Ло­боды. Но возникает ощущение, что на их фоне Подольская выглядит намного моложе. Если сравнивать гардеробы этих звезд, то и Лобода, и Брежнева одеваются более модно и «остро».

Внешность у Наташи привлекательная, фигура хорошая, волосы красивые. В этом плане все прекрасно, а вот наряды оставляют желать лучшего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA