Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Вера Брежнева Константин Меладзе Эмираты Фото Соцсети НОВОСТИ Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Вера Брежнева Константин Меладзе Эмираты

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями отдыхают в Дубае

Сейчас читают: 647
spletnik.ru

Альбина Джанабаева Пока Константин Меладзе вместе с женой Верой Брежневой отдыхает на одном из престижных горнолыжных курортов, его младший брат Валерий также проводит время с семьей на отдыхе.

Правда, для январских каникул 55-летний певец вместе с 41-летней возлюбленной Альбиной Джанабаевой и сыновьями Константином и Лукой выбрали более жаркий курорт: они отправились в Дубай.

Альбина Джанабаева На отдых Валерий и Альбина улетели еще до Нового года и сам праздник встретили в одном из роскошнейших отелей ОАЭ.

С начала января Джанабаева опубликовала в своем инстаграме несколько снимков и видео, снятых на пляже и в бассейне. В подписи к ним Альбина призналась, что очень радуется солнцу и уже начинает скучать по нему до начала весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA