Ольга Бузова Давид Манукян Россия расставание Ольга Бузова Давид Манукян Россия

«Надеюсь, ты будешь счастлив»: Ольга Бузова простила Даву после расставания?

Сейчас читают: 430
wmj.ru

После разрыва отношений между Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном пробежала черная кошка. Бывшие сперва изливали душевную боль в творчество, а после начали критиковать друг друга, упоминая в интервью и личных соцсетях.

Дава обвинил певицу в и назвал ее Теледива, обвинившая блогера в абьюзе, напротив, погрустила о потерянной любви в, а 21 февраля записала череду Stories, в которых признала свою причастность к разрушенным отношениям и предложила подписчикам поддержать Даву. — рассуждала в Stories звезда, Бузова не только разделила с бывшим ответственность за их окончившийся роман, она назвала его «родным человеком» и решила поддержать в шоу .

Проект канала «Россия-1» много значит для Давида, который упорно трудится для победы. Певица отправила код с его номером по зрительскому голосованию, предложив своим поклонникам тоже поддержать блогера. «Я знаю, что сейчас для Давида очень важный период, знаю, как ему важна победа в «Танцах» и… если эта победа сделает его счастливым, я буду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA