Ольга Бузова развод Ольга Бузова

Ольга Бузова — о преодолении неудач: «Я играю роль человека, у которого все хорошо»

Сейчас читают: 802
wmj.ru

Минувший год принес инстадиве Ольге Бузовой целый ряд испытаний. Отмена концертов и шоу из-за пандемии, эпохальное закрытие реалити «Дом-2», болезнь бабушки, инсульт сестры, переломы, полученные на проекте «Ледниковый период» и, наконец, — все это изрядно проверило нервы звезды на прочность.

Оказалось, что со всем этим телеведущей пришлось справляться практически в одиночку, несмотря на армию поклонников. В интервью изданию Ольга Бузова призналась, что большинство знакомых и поклонников в тяжелых для нее ситуациях обращались к ней со словами «Ты сильная, ты справишься», что ее только раздражало.

Она вспомнила, что после развода с Тарасовым мама, дабы дочь смогла пережить этот стресс, посоветовала ей представить, будто она играет роль человека, который, как феникс восстает из пепла.

В дальнейшем Ольга не раз воспользовалась советом. — заявила Ольга Бузова в интервью. Она также добавила, что много больше всего переживала из-за закрытия «Дома 2» и болезни сестры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA