Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Виктория Дайнеко София Ротару Шоу-бизнес Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Виктория Дайнеко София Ротару

Звезды, которые попались на фонограмме: Алла Пугачева, София Ротару, Ольга Бузова, Виктория Дайнеко и другие

Сейчас читают: 873
hochu.ua

Ни для кого не секрет, что многие всеми любимые звезды украинской и российской эстрады исполняют свои хиты под фонограмму. И продолжали бы они это умело скрывать, если бы не сбой техники.

Кто из знаменитостей попадал в такую ситуацию и как им удалось выкрутиться — узнайте в нашем материале.У Аллы Пугачевой огромный опыт выступлений на сцене, а также пения под фонограмму.

В течение ее карьеры много раз случалось, что фонограмму просто забывали включать или микрофон не работал. Но певицу это не пугало и она всегда продолжала уверенно петь и шутить о неполадках техники.

Зачастую ее концерты длились более трех часов. Поэтому в том, что она использовала фонограмму, нет ничего странного. Победительница пятой "Фабрики звезд" и обладательница сильного голоса — долгое время отказывалась петь под фонограмму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA