Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Давид Манукян Михаил Галустян Россия тимати Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Давид Манукян Михаил Галустян Россия

"Чао! Чао!": Михаил Галустян выпустил смешной клип, с участием анимированных Ольги Бузовой, Давида Манукяна и многих других знаменитостей

Сейчас читают: 649
hochu.ua

Российский комедийный актер Михаил Галустян, который еще с прошлого года пробует себя в роли певца, презентовал новую забавную музыкальную композицию и клип "Чао!

Чао!". Скорее смотрите в нашем материале.Свои хиты, которых уже три, шоумен выпускает под псевдонимом Super Жорик.Перед премьерой новой работы артист пожаловался поклонникам, что шоубизнесовые коллеги отказались сотрудничать с ним:Обратился ко всем нашим звездам, мол, приходите сниматься в моем клипе — никто не пришел.Однако в клипе все же появляются многие отечественные звезды, правда только в анимационных образах.

Так, к примеру,  Ольга Бузова и Давид Манукян в видео Галустяна все еще вместе. Пара представлена в виде морских обитателей, которые, то и делают, что фотографируются.

В клипе также Михаил высмеял Тимати: в одном из кадров рэпер предстает в образе тюленя. Когда же на него попадает вода, все татуировки Тимати смываются.Настя Ивлеева, которую мы видим в ролике, и вовсе пытается убить Super Жорика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA