Арнольд Шварценеггер штат Калифорния Лос-Анджелес знаменитости Нео Арнольд Шварценеггер штат Калифорния Лос-Анджелес

"Терминатор" уже не тот: Арнольд Шварценеггер взялся за ремонт дорог в Лос-Анджелесе (ВИДЕО)

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил приобщиться к общественным работам. Знаменитость самостоятельно заделал огромную выбоину в асфальте около своего дома в Лос-Анджелесе.

Соответствующее видео опубликовал в Instagram. Детали в материале.Экс-глава штата не стал ждать, пока дыру заделают муниципальные службы, поэтому с энтузиазмом приобщился к работе.

В описании к ролику Шварценеггер отметил, что яма представляла серьезную опасность для автомобилистов и велосипедистов. Читать также Kalush Orchestra представили новый клип, в котором снялся Арнольд Шварценеггер (ВИДЕО) 75-летний актер выглядел довольно стильно – в черных штанах, коричневой куртке и ботинках в тон.

В дополнении образа солнцезащитные очки.Сегодня, после того как весь район был возмущен этой гигантской выбоиной, из-за которой машины и велосипеды уже несколько недель портятся, я вышел со своей командой и починил ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA