люди контакт изоляция Нео

Социализация с изоляцией кошки или как ввести новую кошку в ваш дом?

Сейчас читают: 920
mur.tv

Чтобы избежать проблем, связанных с появлением новой кошки в вашем доме, стоит соблюдать несколько правил. Руководство соответствующих действий определяется выражением “социализация с изоляцией”.

Сегодня мы расскажем вам, как подготовиться к появлению нового животного в вашем доме, чтобы оно прошло безболезненно и без проблем.

Читайте далее:Социализация с изоляцией – это термин, который часто используется бихевиористами и с которым должен быть знаком каждый владелец кошки, планирующий ввести в свой дом новое животное.

Изоляционная социализация – это процесс, который четко определяет план действий при знакомстве кошек. Это поможет минимизировать стресс и повысить шансы на успешное введение новой кошки в дом, где уже живет другая кошка.Знакомство животных – это процесс, который должен быть постепенным, путем введения последовательных элементов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA