Анджелина Джоли Брэд Питт Захар Джоли штат Джорджия Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Захар Джоли штат Джорджия

Анджелина Джоли навещает дочь в колледже

Сейчас читают: 117
starslife.ru

Звезда держалась в тени, но была рада пообщаться со сверстниками Захары. Старшая дочь звезды «Малефисента» учится на первом курсе HBCU в Атланте.Анджелины Джоли может быть одной из самых известных женщин в мире, но она была просто обычной мамой, когда навещала 17-летнюю дочь Захару Джоли-Питт в колледже Спеллмана в Атланте, штат Джорджия, в выходные дни по возвращению на родину, 22 и 23 октября.

47-летняя обладательница премии «Оскар» пыталась вести себя сдержанно, бродя по кампусу со своей девушкой, которая учится на первом курсе HBCU, но она была рада поболтать и сделать несколько фотографий с фанатами, когда их остановили.Некоторые студенты написали в Твиттере о своем опыте общения с Энджи, отметив, насколько она была доступна. «Анджелина Джоли просто небрежно прогуливалась со своей дочерью в Spelman во время возвращения домой», — написал пользователь Twitter @coco michelle.Angelina Jolie just casually walking around with her daughter at Spelman during Homecoming (I was doing community service looking an embarrassing mess) pic.twitter.com/JInXUxQhtFАктриса и режиссер выглядела сдержанно, но шикарно на фотографии, одетая в свой классический образ нейтральных тонов, когда она позировала с Захарой ​​и ее коллегой по Спеллману.

Непринужденно стильная Анджелина сочетала черное платье с пальто верблюжьего цвета и широкими солнцезащитными очками. Ее стильная дочь, которая неоднократно появлялась на красных ковровых дорожках вместе с мамой, была одета в милую крестьянскую кофту и синие джинсы, сияя сбоку.Другой фанат с ником @BlackrThaBerry в Твиттере нашел тонкий способ сделать селфи со звездой.

Он опубликовал снимок и объяснил, как он сказал Энджи: «Послушай, я знаю, что вы пытаетесь быть незаметной, поэтому, когда мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA