Светлана Лобода Нателла Крапивина Россия Украина Киев Запорожье Львов Тернополь Война Светлана Лобода Нателла Крапивина Россия Украина Киев Запорожье Львов Тернополь

"Бесчеловечно и жестоко": Светлана Лобода и Нателла Крапивина отреагировали на массовый обстрел Украины

Сейчас читают: 614
hochu.ua

Светлана Лобода обнародовала снимки последствий ракетных ударов и призвала украинцев оставаться в укрытиях, а Нателла Крапивина рассказала, что на момент обстрелов как раз находилась в Киеве.

Подробнее — на HOCHU.ua!10 октября выдалось весьма непростым для жителей Украины. С самого утра страна подверглась массовым обстрелам, которые цинично и жестоко нанесли войска России.

Ракеты попали по гражданской инфраструктуре. Во многих городах с каждым часом возрастает количество погибших и раненых людей.Певица Светлана Лобода, которая последние несколько лет преимущественно работала на территории РФ, отреагировала на массовый ракетный удар по Украине.

Звезда поддержала жителей страны, проинформировала своих подписчиков о происходящем и осудила российскую власть, выставив новый пост в своем Instagram:Сегодняшнее утро для каждого украинца началось с массового ракетного удара, который один за одним бесчеловечно и жестоко вновь и вновь наносят войска РФ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA