Владимир Путин Анджелина Джоли Брэд Питт Юрий Шефлер Россия развод Владимир Путин Анджелина Джоли Брэд Питт Юрий Шефлер Россия

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в намеренном нанесении ему вреда

Сейчас читают: 419
starslife.ru

Битва Брэда Питта и Анджелины Джоли из-за их поместья Chateau Miraval становится все более запутанной, поскольку Брэд утверждает, что его бывшая имеет «токсичные намерения» против него.Поскольку Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают спорить о собственности и других деталях развода, все еще более стало усугубляться.

Согласно судебным документам, 58-летний Брэд обвинил 47-летнюю актрису в попытке «нанести вред» ему, тайно продав свою долю в своем французском винограднике «российскому олигарху» с «ядовитыми намерениями».

Упомянутые предполагаемые злые намерения якобы включают в себя план полного контроля над многомиллионной винодельней Chateau Miraval.Анджелина, по-видимому, продала половину успешного бизнеса компании Юрия Шефлера, владельца компании по производству русской водки Stolichnaya, переименованной в Stoli.

Газеты утверждают, что, поскольку Юрий предпринял попытку дистанцироваться от президента России Владимира Путина и его режима, бренд Stoli теперь является «международной ответственностью». «Джоли провела, а затем осуществила предполагаемую продажу в тайне, преднамеренно держа Питта в неведении и сознательно нарушая договорные права Питта», — утверждают адвокаты Брэда в документах, ссылаясь на продажу Анджелины Stoli Group через Юрия. «В нарушение соглашения сторон Джоли пыталась заставить Питта вступить в партнерские отношения с незнакомцем, и, что еще хуже, с незнакомцем с ядовитыми ассоциациями и намерениями», — продолжают документы, также утверждая, что продажа нарушает соглашение, которое пара заключила в начале их партнерства в поместье площадью 1000 акров, которое они купили в 2008 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA