Джиджи Хадид Камила Морроне Иоланда Хадид Зейн Малик Леонардо Дикаприо Уильямс Винус Лео Моррон Бен Симмонс Нью-Йорк Нью-Йорк Los Angeles Джиджи Хадид Камила Морроне Иоланда Хадид Зейн Малик Леонардо Дикаприо Уильямс Винус Лео Моррон Бен Симмонс Нью-Йорк Нью-Йорк Los Angeles

Леонардо ДиКаприо и модель Джиджи Хадид встречаются?

Сейчас читают: 999
starslife.ru

По соседству появилась новая пара? Дуэт тусовался на Неделе моды в Нью-Йорке на фоне слухов о том, что актер влюбился в модель.Кажется, 27-летняя Джиджи Хадид и 47-летний Леонардо ДиКаприо могут стать новой влюбленной парой Голливуда.

По сообщениям «Us Weekly», дуэт был замечен вместе на VIP-вечеринке Недели моды в Нью-Йорке в субботу, 10 сентября. Слухи о том, что дуэт встречается, появились всего несколько дней назад.По словам очевидцев, пара вместе веселилась на вечеринке после показа мод.

Они даже сидели вместе за одним столом на вечеринке, на которой также присутствовали такие знаменитости, как Винус Уильямс и Бен Симмонс.Наблюдение произошло после слухов о том, что Лео уже стремился построить новые отношения, но безуспешно!

Звезда фильма «Титаник» расстался с 25-летней Камилой Морроне в конце августа. Инсайдер сообщил журналу People: «Лео определенно заинтересован Джиджи», в то время как другой источник отметил, что они просто «узнают» друг друга и официально не «встречаются».По словам третьего инсайдера, Лео и Джиджи проводили время вместе непринужденно, и в основном их «замечали гуляющими в компании людей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA