Ник Джонас Приянка Чопра Нью-Йорк Нью-Йорк ребёнок Ник Джонас Приянка Чопра Нью-Йорк Нью-Йорк

Приянка Чопра на прогулке с дочерью в парке Нью-Йорка

Сейчас читают: 108
starslife.ru

Актриса, звезда «Спасателей Малибу» и ее дочь провели вместе расслабляющий день в Нью-Йорке, что запечатлено на милой совместной фотографии мамы и дочки.Нет ничего лучше прогулки в парке!

В среду, 21 сентября, Приянка Чопра опубликовала в своей истории в Instagram очаровательную фотографию, на которой она и ее дочь Мальти провели вместе приятный день в Центральном парке.

Приянка посмотрела на дочь и явно была очень рада провести с ней день.Звезда боевика «Матрица: Воскрешение» надела подходящий топ и пару коротких шорт под светло-голубую джинсовую куртку для прогулки матери и дочери.

Она дополнила образ белой панамой и солнцезащитными очками для солнечного дня. Мальти была одета в комбинезон с цветочным принтом, а на голове у нее был бант, пока мама несла ее через нью-йоркский парк.Публикация от NICKYANKA FC ❤️ (@nickyanka.glob)Приянка и Мальти проводят много времени вместе в Нью-Йорке вместе с Ником Джонасом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA