Кейт Миддлтон принц Уильям Джеймс Миддлтон Майкл Миддлтон Kate Middleton Джеймс Мэттьюз Пипп Миддлтон Франция Англия НОВОСТИ звездные пары Кейт Миддлтон принц Уильям Джеймс Миддлтон Майкл Миддлтон Kate Middleton Джеймс Мэттьюз Пипп Миддлтон Франция Англия

Брат Кейт Миддлтон Джеймс женился на своей возлюбленной Ализе Тевене

Сейчас читают: 259
spletnik.ru

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене Младший брат Кейт и Пиппы Миддлтон Джеймс официально распрощался со статусом холостяка. В минувшую субботу он женился на своей возлюбленной Ализе Тевене.

Радостной новостью 34-летний Джеймс поделился вчера в своем инстаграме, опубликовав снимок с 31-летней супругой. Мистер и миссис Миддлтон.

Великобритания, Франция. Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно, нескольких собак в прекрасной деревне Борм-ле-Мимозе.

Не передать словами, как я счастлив, — написал он. По словам инсайдеров, в числе гостей были Кейт Миддлтон и принц Уильям и их дети, Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз с сыном и дочерью, родители жениха Кэрол и Майкл Миддлтон и его любимые собаки Луна и Мейбл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA