Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Афганистан Королевская семья Шоу-бизнес Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Афганистан

Кейт Миддлтон после отпуска встретилась с военными Великобритании

Сейчас читают: 315
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали появление Меган и Гарри на обложке Time, появились новости герцогини Кембриджской. Не пропустите новый выход Кейт Миддлтон.

Давненько Кейт Миддлтон не появлялась на публике, а все потому, что она с мужем и детьми была в отпуске, но пора снова браться за исполнение королевских обязанностей.И вчера супруга принца Уильяма прилетела в графство Оксфордшир, чтобы посетить военную базу Брайз-Нортон Королевских ВВС Великобритании.Во время встречи она пообщалась с теми, кто помогал провести эвакуацию мирных жителей из Афганистана.

Операция стала крупнейшей в Великобритании за последние 70 лет: с 14 по 28 августа более 15 000 человек были вывезены из Кабула Королевскими военно-воздушными силами.Для нового выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала бежевый двубортный жакет Reiss и длинные расклешенные брюки Jigsaw темно-синего цвета.

Образ дополнила сумочка Tusting и серьги небольшого ирландского бренда All The Falling Stars.Как вы новый лук герцогини Кембриджской?Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA