Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) принц Джордж Ингрид Сьюард Англия родители эксперт свадьба Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) принц Джордж Ингрид Сьюард Англия

Уже совсем большой: старший сын Кейт Миддлтон получил новую привилегию

Сейчас читают: 749
7days.ru

День рождения, который принц Джордж отпраздновал этим летом, стал для него важной вехой. Теперь, когда ему исполнилось 8 лет, он, по традициям, принятым в семье Елизаветы II, больше не считается маленьким мальчиком.

Чем сын Кейт Миддлтон, разумеется, очень гордится.Что это ему дает на практике? Во-первых, как указала в своем недавнем интервью изданию express.co.uk эксперт по королевскому семейству Ингрид Сьюард, Джордж теперь имеет право принимать участие в некоторых вечерних мероприятиях, где задействованы его родители.

А во-вторых, он получил новую привилегию. Теперь юный принц имеет законное право носить брюки – как взрослый. Ведь по прежде принятой во всех аристократических семьях Британии традиции, которую стараются и поныне соблюдать родственники королевы, мальчики моложе 8 лет были должны носить только шорты – в любое время года.

Так что если раньше кто-то наряжал малыша в длинные брюки, можно было почти безошибочно делать вывод, что его родители — из «простонародья».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA