Кейт Миддлтон Англия Афганистан Кейт Миддлтон Англия Афганистан

Образ дня: Кейт Миддлтон показывает, как носить деловой стиль

Сейчас читают: 139
vogue.ua

Прошло уже два месяца с тех пор, как Кейт Миддлтон появлялась на публике, но сегодня она вновь вернулась к своим королевским обязанностям.

Герцогиня Кембриджская отправилась на военную базу Брайз-Нортон Королевских ВВС Великобритании, чтобы встретиться с теми, кто участвовал в операции PITTING (крупнейшей более чем за 70 лет операции по эвакуации гражданского населения Великобритании из Афганистана).

Со своим первым официальным выходом за долгое время, Кейт справилась отлично. В качестве образа герцогиня Кембриджская выбрала практичный деловой ансамбль, выдерживающий грань между профессионализмом и доступностью.

Кейт надела бежевый двубортный блейзер Reiss, темно-синие расклешенные брюки с высокой талией Jigsaw и светлую блузу Jane. Образ завершила небольшая сумка Tusting и пара новых сферических серег ирландского бренда All The Falling Stars.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA