Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Королевская семья Шоу-бизнес Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Кейт Миддлтон посетила графство Камбрия: подробности насыщенного дня герцогини

Сейчас читают: 417
hochu.ua

Вчера днем состоялся новый выход Кейт Миддлтон. Подробности ее насыщенного дня и фото — уже в нашем материале.Вчера герцогиня Кембриджская провела день с официальным визитом в графство Камбрия.

Так, вместе с кадетами Королевских ВВС жена принца Уильяма посетила Уиндермирский тренировочный спортивный центр, который находится в национальном парке "Лейк-Дистрикт" в графстве Камбрия.Там Кейт прокатилась на горном велосипеде, а также попробовала себя в скалолазании.Даже на такой активной прогулке Кейт Миддлтон выглядит на высоте.

Она выбрала куртку в цвете хаки от Seeland UK и удобные ботинки See by Chloe.А затем, сменив образ на более официальный, герцогиня в жакете британского бренда Really Wild поехала на новую встречу.

Она увиделась с представителями группы, которую называют "детьми Уиндермира". В детстве они пережили холокост, остались без родителей и были привезены в эту английскую глубинку в 1945 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA