Кейт Миддлтон королева Елизавета Англия поведение Кейт Миддлтон королева Елизавета Англия

Какой конфуз: Кейт Миддлтон едва не потеряла джинсы во время тренировки

Сейчас читают: 396
7days.ru

Кейт Миддлтон одновременно порадовала и развеселила своих фанатов, прибыв на тренировочную базу кадетов британских Военно-Воздушных Сил.

С одной стороны, герцогиня доказала всем, что ничего не боится и находится в отменной форме. А с другой, во время тренировки на свежем воздухе с ней приключился небольшой конфуз — Кейт подвело ее облачение.

Фото, сделанные на этом мероприятии, были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail. Визит Кейт на тренировочную базу кадетов, расположенную в графстве Камбрия, Миддлтон предприняла в качестве Почетного командующего кадетами ВВС  — на этот пост ее назначила сама королева Елизавета.

Учитывая то, что тренировка, в которой решила вместе с кадетами принять участие супруга наследника престола, должна была проходить на свежем воздухе, Кейт оделась вполне уместно — в короткий пуховик цвета хаки и черные джинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA