Александра Бортич Юлий Снигирь Стася Милославская Юрий Дудю Москва Белоруссия жизнь жертва травля Александра Бортич Юлий Снигирь Стася Милославская Юрий Дудю Москва Белоруссия

Бойкот класса, драка на выпускном, оскорбления: что пережили звезды, ставшие жертвой буллинга

Сейчас читают: 149
wmj.ru

В минувшем году возник тренд на откровенные признания. Наряду с воспоминаниями о тяжелом детстве или перенесенных случаях насилия звезды заговорили и о пережитой в школе травле.

И неожиданно оказалось, что таких случаев не единицы: Стася Милославская, например, призналась, что была жертвой буллинга, посмотрев интервью своей коллеги Юлии Снигирь, где та рассказала об аналогичной ситуации.

При этом далеко не всегда агрессию проявляли исключительно одноклассники. Некоторые знаменитости в детстве испытали унижения «благодаря» педагогам.

Мы объединили в одну подборку свежие признания звезд о пережитом буллинге и рассказами о том, как они справились с травлей. В интервью Юрию Дудю звезда «Викинга» и «Я худею» Александра Бортич призналась, что ее школьные годы осложнил переезд из Белоруссии в Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA