республика Дагестан округ Скфо Каспийск Интересно драка республика Дагестан округ Скфо Каспийск

В Дагестане на чемпионате по дзюдо произошла массовая драка

Сейчас читают: 163
porosenka.net

В дагестанском Каспийске во время первенства Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди юниоров произошла массовая драка с участием спортсменов и зрителей, из-за которой пришлось отменить турнир.Всеобщая свалка случилась после конфликта между осетинскими и дагестанскими болельщиками.

Первым не понравилось, что вторые слишком бурно празднуют победу своего земляка. Завязавшаяся на трибунах потасовка, мгновенно скатилась на татами, где в бой ввязались и спортсмены. "Инцидент случился после встречи осетинского и дагестанского спортсменов.

Они боролись более десяти минут, были напряженные моменты, судить тяжело было этот поединок. Когда дагестанский спортсмен выиграл, на трибуне болельщик выкрикнул: „Ура!", отреагировал очень эмоционально.

Рядом с ним сидел осетинский болельщик, он ему что-то ответил, у них произошла словесная перепалка, которая переросла в драку", - рассказал председатель дисциплинарной комиссии федерации дзюдо Дагестана Хабиб Магомедов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA