мужчины жертва знаменитости

Интимные фото и требование миллионов: Мадалинская, Боня и другие звезды, ставшие жертвами шантажа

Сейчас читают: 368
7days.ru

В непростой ситуации оказалась актриса Екатерина Мадалинская, известная широкой публике по сериалу «Счастливы вместе». 37-летнюю артистку начали шантажировать ее интимными снимками, а пошла на это близкая подруга звезды Софья Морару.

Приятельница требует у Мадалинской три миллиона рублей, иначе она опубликует фото обнаженной знаменитости в соцсетях. Конфликт между Екатериной и Софьей, как выяснилось на шоу «На самом деле», разгорелся из-за жениха последней – Сергея Остапова, который стал близко общаться с артисткой.

Мужчина уверяет, что познакомился с Мадалинской недавно и сразу поставил ее в известность, что летом готовится к свадьбе с Морару.

Отношения у них сложились чисто деловые, и никакого интима не было. Софья в это не верит, полагая, что Екатерина намеренно соблазнила ее кавалера, желая отомстить за то, что когда-то девушка и сама увела у нее парочку ухажеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA