штат Пенсильвания Москва родители штат Пенсильвания Москва

14-летняя TikTok-звезда убила сестру-инвалида

Сейчас читают: 202
wmj.ru

14-летняя TikTok-блогерша из Пенсильвании вызвала полицию сразу после смертельного нападения на свою 19-летнюю сестру, страдающую церебральным параличом.

Девятиклассница зарезала сестру, пока родители спали в соседней комнате — об этой трагедии сообщило Согласно полицейскому рапорту, блогерша нанесла старшей сестре несколько ножевых ранений в область шеи, после чего накрыла ее лицо подушкой.

Полицейские, прибывшие по вызову, нашли девочку перед домом, где она пыталась отмыть руки от крови с помощью снега. Юная звезда Сети, известная под ником @spiritsandsuchconsulting в TikTok, была в истерическом состоянии и без остановки повторяла «Я убила свою сестру».

Соцсеть заблокировала аккаунт блогерши, когда информация об убийстве распространилась в СМИ. По законам штата Пенсильвания школьница предстанет перед судом и понесет ответственность за убийство как взрослая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA