Максим Матвеев Елизавета Боярская Варвара Шмыкова Юлий Снигирь Евгений Цыганов Оксана Акиньшина Данил Козловский Максим Матвеев Елизавета Боярская Варвара Шмыкова Юлий Снигирь Евгений Цыганов Оксана Акиньшина Данил Козловский

Боярская в кружевном комбезе с шароварами блеснула на открытии ММКФ-2020

Сейчас читают: 555
wmj.ru

1 октября состоялась торжественная церемония открытия . В тот вечер на красной ковровой дорожке блистали многие известные актеры и актрисы, начиная от супружеской четы Юлии Снигирь и Евгения Цыганова, заканчивая новой возлюбленной Данилы Козловского Оксаной Акиньшиной и звездой «Чик» Варварой Шмыковой.

Звездные красотки продемонстрировали эффектные look'и, и Елизавета Боярская не исключение.Супруга Максима Матвеева соригинальничала, представ не в вечернем платье и даже не в брючном костюме, как это сделали ее коллеги по цеху.

Она выбрала стильный комбинезон Ulyana Sergeenko в черно-белом цвете. Тонкое кружево, рукава-фонарики и шаровары — благодаря столь необычному фасону выбранной Елизаветой Боярской кутюрной вещи от нее было не оторвать взгляд.

Актриса дополнила образ черными босоножками на шпильке, роскошными украшениями и клатчем Tous.К слову, бьюти-образ Елизаветы Боярской тоже был продуман до мелочей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA