Елена Шпундра секс совет эксперта Елена Шпундра

О женских страхах, кружевных трусах и мифотворчестве на тему секса

Сейчас читают: 1000
liza.ua

Мифов, связанных с сексом, великое множество. И один из них  – как именно надо постараться женщине, чтобы мужчина ее захотел.

Женщины всерьез считают, что секс надо заслужить, что у мужчин «не встанет на…». О женских страхах и мифотворчестве вокруг секса рассуждает психолог Елена Шпундра.И заключается он в том, что если ты (далее голосом женщины в красной косынке с плаката) не будешь брить ноги; будешь появляться перед мужчиной без макияжа и в плюшевом халате; отказывать мужу в его самых изощренных утехах; вообще отказывать; рассказывать о своих женских болезнях; не качать попу, губы, грудь; толстеть; худеть; потеть; иметь прыщи; не встречать его вечером в костюме стюардессы или медсестры; не делать депиляцию бикини и минет «глубокая глотка», то он тебя обязательно расхочет и уйдет к другой.

Что нежная мужская эрекция не выдерживает вида нормальной женской физиологии или атрибутики, и если он увидит тебя с небритыми ногами и не в кружевном белье, а в каких-нибудь смешных бабкиных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA