Викторий Боня принц Филипп королева Елизавета Англия Королевская семья Викторий Боня принц Филипп королева Елизавета Англия

«Боня головного мозга»: комментарий звезды про смерть принца Филиппа вызвал ярость

Сейчас читают: 410
wday.ru

Вопреки привычному ожиданию пятницы, этот конец рабочей недели принес повод для грусти: в Великобритании на 100-м году жизни скончался супруг королевы Елизаветы принц Филипп.

В заявлении Букингемского дворца говорится, что герцог Эдинбургский мирно скончался утром 9 апреля в Виндзорском замке. Уже вскоре после официального заявления СМИ запестрели заголовками о кончине августейшей особы, в которую, как оказалось, поверили не все.

Версию о королевском заговоре выдвинула бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня, оставив комментарий под одним из постов про смерть принца Филиппа.

Разве он не летом прошлого года умер? Может, они скрывали его смерть? — подписала Боня. Реакция пользователей сети последовала незамедлительно, и нужно сказать, что многие попросту усомнились в адекватности телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA