жизнь радость насилие

Большое интервью FKA twigs с Vogue

Сейчас читают: 778
vogue.ru

FKA twigs) обещает стать главным голосом грядущего лета. Но это еще далеко не все, чего ждут от нее поклонники. Во время нашего разговора я понимаю, что она буквально парит в воздухе (во всех смыслах этого слова): «Я наконец посвятила время отдыху и заботе о себе», — рассказывает twigs в интервью Vogue прямиком из самолета.

На этой неделе певица появилась на билбордах Burberry Olympia (в компании Кендалл Дженнер и Shygirl) — достижение, которое для Барнетт имеет особое и очень личное значение.

Но об этом чуть позже. Нас в FKA twigs вдохновляют не только ее талант и искренняя любовь к музыке, но и те социальные проекты, за которые она берется на протяжении последних лет.

Не привлекая всеобщего внимания, twigs занимается благотворительностью и поддерживает организации по защите прав женщин. В последнем из них она объединила усилия с Sistah Space — проектом, который поддерживает темнокожих женщин, подвергшихся домашнему насилию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA