Брэд Питт Чарли Шин Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Кортни Кокс Элизабет Кудроу Бен Стиллер Сша мужчины брак Брэд Питт Чарли Шин Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Кортни Кокс Элизабет Кудроу Бен Стиллер Сша

Дженнифер Энистон дала новое интервью, в котором тепло отозвалась о Брэде Питте

Сейчас читают: 879
starslife.ru

Актеры шоу “Друзья” активно дают интервью в последнее время, чтобы подогреть интерес к выходу нового эпизода. Так, на днях Дженнифер Энистон пообщалась с журналистами и ответила на парочку интересных вопросов.

Дженнифер и ее подружки по сериалу Кортни Кокс и Лиза Кудроу дали интервью американскому изданию Access Hollywood. В определенный момент журналисты попросили актрис назвать самых любимых приглашенных звезд в сериал “Друзья”.Оказывается, Кортни и Лиза остались в восторге от работы рядом с Чарли Шином, Беном Стиллером и Риз Уизерспун.

Дженнифер же решила пополнить этот список своим бывшим супругом Брэдом Питтом. “Мистер Брэд Питт был прекрасен” – скромно произнесла Энистон.Напомним, что Брэд Питт появился в сериале “Друзья” в 2001 году.

По сюжету он сыграл одноклассника Роса Геллера (Дэвид Швиммер), который еще со школьной скамьи ненавидел Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA