Юлий Снигирь Ирина Леонова Екатерина Гордеева Фото интервью НОВОСТИ Юлий Снигирь Ирина Леонова Екатерина Гордеева

Евгений Цыганов дал редкое интервью о своих восьмерых детях: "Любой мой ребенок может заявить, что он — любимчик"

Сейчас читают: 574
spletnik.ru

Евгений Цыганов с дочерьми Софией и Верой 42-летний актер Евгений Цыганов редко общается с журналистами, в особенности когда разговор касается не кино или театра, а его личной жизни.

Однако недавно актер сделал исключение и дал большое интервью Катерине Гордеевой в рамках ее YouTube-шоу "Скажи Гордеевой". В нем он рассказал не только о своей работе, но и о воспитании восьмерых детей, семерых из которых родила его бывшая гражданская жена Ирина Леонова, а младшего Федора — нынешняя возлюбленная Цыганова Юлия Снигирь.

Так, Евгений признался, что каждый из детей получает от него столько внимания и заботы, что чувствует себя по-настоящему особенным: Любой мой ребенок, положа руку на сердце, может заявить, что он — любимчик.

Я боюсь, что они уже могут позволить себе это обсуждать между собой, но что тут обсуждать. Евгений Цыганов с дочерьми Софией и Полиной и сыном Никитой Евгений также с иронией назвал себя "роскошным" отцом и пожелал каждому такого же родителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA