Ева Чен люди жизнь Ева Чен

Шик и практичность: интервью с дизайнером бренда LVIR Джиён Ан

Сейчас читают: 367
vogue.ua

Нейтральные цвета, свободный крой и строгие линии, характерные в основном для традиционно мужской одежды, - южнокорейский бренд LVIR, основанный в 2017 году, считает своей главной миссией расширение гендерных границ и противодействие привитому пониманию женственности.

Перерабатывая минимализм мужской утилитарной одежды, дизайнер лейбла Джиён Ан воплощает его в удобных женственных формах. Среди поклонниц сеульского бренда уже замечены Роузи Хантингтон-Уайтли, Хайди Клум и Ева Чен, которые не единожды отмечали тщательно проработанные детали, высококачественные ткани и характерные силуэты.

Vogue. ua пообщался с дизайнером бренда Джиён Ан и выяснил, почему концепция less is more - самое верное решение нового женского гардероба.

Идея создания собственного бренда пришла к Ан после довольно продолжительной работы в качестве внештатного дизайнера мужской одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA