Дмитрий Комаров Алеся Никитюк интервью путешествия Дмитрий Комаров Алеся Никитюк

"Кто-то любит Диму Комарова, кто-то — Лесю Никитюк": интервью с телепутешественником о здоровой конкуренции, оберегах и человечности

Сейчас читают: 881
hochu.ua

За несколько лет работы в журналистике на моем счету собралось солидное количество интервью с политиками, спортсменами, бизнесменами, певцами, танцорами, телеведущими и блогерами.

Некоторые из них запоминаются больше, некоторые — меньше. Но самые яркие и эмоциональные — с Дмитрием Комаровым. Об этом я охотно рассказываю всем, кто спрашивает.

И сколько бы раз я ни общалась с телепутешественником, — мне всегда будет мало. Когда изданию HOCHU.ua предложили отправиться с Дмитрием Комаровым в пресс-тур по Карпатам в рамках новой программы "Мандруй Україною з Дмитром Комаровым", мы были на седьмом небе от счастья!

3-дневное путешествие не просто оправдало себя, а стало одним из самых ярких приключений в жизни каждого журналиста, который был в команде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA