Нео

Больше похоже на музей современного искусства. Тимати показал свою двухэтажную квартиру

Сейчас читают: 541
uznayvse.ru

Тимати провел журналистов издания AD по своему роскошному жилью в центре столицы. Двухэтажная квартира рэпера расположена в элитном жилом комплексе, а над ее интерьером работали известные дизайнеры Артур Шарф и Артем Зверев. «Тимур попросил сделать для него ультрасовременное пространство, которое будет наполнять его энергией и подзаряжать.

Здесь все спланировано непривычно: например, на верхнем уровне площадью почти 400 квадратных метров всего две спальни, а большую часть пространства занимает гостиная», – отметил Артур.

Квартира Тимати Вообще жилье артиста больше всего напоминает музей современного искусства. Квартира наполнена картинами и современными скульптурами.

Также Тимати любит показывать гостям раритетные вещи, которые ему удалось купить. При этом часть вещей вообще не поместилась в жилище и лежит в хранилище, но рэпер надеется позднее показать их публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA