расставание обида Нео

Меркантильная Решетова, увидев квартиру Тимати, сделала заявление

Сейчас читают: 698
7days.ru

Тимати, так и не нашедший пока свою единственную властительницу сердца, успел зато построить великолепное гнездышко для своей будущей семьи.

Буквально недавно он закончил благоустройство новой шикарной квартиры и тут же пригласил в нее журналистов известного журнала об архитектуре и пространстве.

Теперь ярые фанаты и фанатки музыканта могут быть спокойны за своего кумира, дома его окружает исключительно шикарная и новомодная обстановка, под стать творческой личности.Впечатлилась и бывшая подружка Тимати — Анастасия Решетова, родившая ему сына, но так и не сумевшая затащить под венец.

Теперь Настя сожалеет, что поторопилась принять окончание отношений осенью прошлого года. Подождать-то оставалось всего год и, возможно, она бы смогла войти хозяйкой во все это великолепие.«Да…зря я, конечно, с тобой разошлась»,   — прокомментировала Решетова фото Тимати в Инстаграм на шикарном синем диване в богатом музейном интерьере.Несмотря на расставание, Настя и Тимур сумели сохранить дружеские.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA